logo
Муниципальное автомное учреждение дополнительного образования
Мраковская детская школа искусств им. З. Биишевой

Режим работы учреждения:
8:00 - 20:00

Педагогический (научно-педагогический) состав

28.10.2022

Скачать (PDF, 4.29MB)

Каримова Флорида Закиевна – директор Мраковской детской школы искусств им.З. Биишевой

 

 

 

 

 

Юсупова Альбина Мубараковна – специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией

 

 

 

 

 

 

 

Каримова Флорида Закиевна – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Хоровое пение»

 

 

 

 

 

Кидрасов Юлай Валишович – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Башкирские народные инструменты»

 

 

 

 

 

 

 

Назаргулов Салават Юмагулович – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Духовые и ударные инструменты»

 

 

 

 

 

 

 

Баязитова Айгуль Рашидовна – преподаватель высшей квалификационной категории отделений «Народные инструменты», «Башкирские народные инструменты»

 

 

 

 

 

 

 

Гераськина Юлия Александровна – преподаватель высшей квалификационной категории отделения “Фортепиано”, концертмейстер высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 

Камалеев Дмитрий Витальевич – преподаватель отделения “Народные инструменты”, концертмейстер высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 

Бакирова Эльвира Хурматовна – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Изобразительное искусство»

 

 

 

 

 

 

 

Байтуганова Гульшат Шамилевна – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Хореография»

 

 

 

 

 

 

 

Магизова Наиля Фаужатовна – преподаватель высшей квалификационной категории отделения «Изобразительное искусство» и «Ранее эстетическое развитие»

 

 

 

 

 

 

 

Абдрахманова Камилла Халимовна -преподаватель теории музыки и отделения «Струнные смычковые инструменты (скрипка)»

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайфуллина Залия Юлаевна – преподаватель первой квалификационной категории отделения «Башкирский фольклор» и «Ранее эстетическое развитие»

 

 

 

 

 

 

 

Валидов Расим Амирович – преподаватель отделения «Изобразительное искусство» и «Ранее эстетическое развитие»

 

 

 

 

 

 

 

Мулакандова Элеонора Закиевна – преподаватель отделения “Фортепиано”

 

 

 

 

 

Валидова Айсылу Хабировна – преподаватель отделения «Хореография» и «Ранее эстетическое развитие»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бочкарева Анна Марсовна – преподаватель теории музыки

 

 

 

 

 

Кидрасова Гузель Ризовна – преподаватель теории музыки

 

 

 

 

 

 

 

 

Малькова Надежда Ивановна – концертмейстер