logo
Муниципальное автомное учреждение дополнительного образования
Мраковская детская школа искусств им. З. Биишевой

Режим работы учреждения:
8:00 - 20:00

VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ – КОНКУРС «ТАЛАНТЫ БАШКОРТОСТАНА».

03.12.2020

30 ноября – 2 декабря 2020 года состоялся VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ – КОНКУРС «ТАЛАНТЫ БАШКОРТОСТАНА». На конкурсе приняли участие более 600 участников!

Мраковская ДШИ им.З. Биишевой приняла активное участие и завоевала следующие победы:

• Лауреаты 1 степени –
– Идрисова Иделия (эстрадный вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна;

– Зиганшина Аиша (эстрадный вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна;

– Сайфуллина Разалина (академический вокал) преподаватель Каримова Флорида Закиевна, концертмейстер – Гераськина Юлия Александровна;

• Лауреаты 2 степени –
– Коряковцева Варвара (эстрадный вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна;

– Соколова Анастасия (эстрадный вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна;

– Култаева Карина (эстрадный вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна, концертмейстер Камалеев Дмитрий Витальевич;

– Корнев Артем (академический вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна, концертмейстер – Гераськина Юлия Александровна;

– Образцовый хореографический ансамбль “Грация ” (10-13лет), преподаватель Байтуганова Гульшат Шамилевна;

– образцовый ансамбль духовых инструментов “Веселые ребята”, преподаватель Салават Юмагулович Назаргулов;

  • Лауреаты 3 степени –
    – Даутова Милена (эстрадный вокал), преподаватель Каримова Флорида Закиевна;

    – Образцовый хореографический ансамбль “Грация ” (14-17 лет), преподаватель Байтуганова Гульшат Шамилевна;

    – Алимгулова Алтынкай (фортепиано), преподаватель Гераськина Юлия Александровна;

    – Алимгулова Алсу(фортепиано), преподаватель Мулакандова Элеонора Закиевна;

 

– дуэт фортепиано  – Алимгулова Алтынкай и саксофон Гумерова Элина, преподаватели Гераськина Юлия Александровна. и Назаргулов Салават Юмагулович;

• Дипломанты 1 степени –
– ансамбль скрипачей, преподаватель Ильина Ирина Николаевна, концертмейстер – Гераськина Юлия Александровна.

Поздравляем всех участников и желаем новых побед!